• 26 августа 2019, понедельник
  • Новосибирск, Улица Ленина, 7

III Федеральный Социальный конвент: "Город возможностей": "Инклюзивный туризм в России: опыт, тренды, перспективы."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска
1703 дня назад
26 августа 2019 c 12:30 до 15:30
Новосибирск
Улица Ленина, 7

В 2019 году Форум пройдет с 26 по 30 августа, откроется Форум в Центре культуры и отдыха «Победа» третьим федеральным социальным конвентом. Он будет посвящен реализации национальных проектов, формированию доступных городских пространств и включению общественности в процессы совершенствования сферы доступной среды, не только архитектурной, но и ментальной. На конвенте будут работать три основные площадки.

Площадка «Инклюзивный туризм» создана для экспертного анализа лучших методик и практик в реализации работы безбарьерного туризма. Доступность в передвижении маломобильных людей, визуальная и слуховая доступность, возможность пользоваться туристическими услугами без ограничений, независимо от других людей, на равных условиях и с чувством собственного достоинства, преодоление противоречий между желаниями и возможностями туристской отрасли, необходимость обеспечения максимально полной реализации туристского потенциала – основные темы для экспертного обсуждения данной площадки. Площадка «Инклюзивный туризм» создана для экспертного анализа лучших методик и практик в реализации работы безбарьерного туризма. Доступность в передвижении маломобильных людей, визуальная и слуховая доступность, возможность пользоваться туристическими услугами без ограничений, независимо от других людей, на равных условиях и с чувством собственного достоинства, преодоление противоречий между желаниями и возможностями туристской отрасли, необходимость обеспечения максимально полной реализации туристского потенциала – основные темы для экспертного обсуждения данной площадки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше