• 17 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Ленина, 7, Киноцентр "Победа"

Дискуссионная площадка «Социальная сфера: здоровье и долголетие» в рамках форума «Городские приоритеты: пятилетка развития 2020-2025 годы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска
1826 дней назад
17 апреля 2019 c 10:00 до 11:30
Новосибирск
ул. Ленина, 7, Киноцентр "Победа"

17 апреля в рамках форума «Городские приоритеты: пятилетка развития 2020-2025 годы» департамент по социальной политике мэрии Новосибирска расскажет о результатах работы и планах на ближайшие 5 лет.

В своем докладе на международном форуме «Городские технологии» мэр Новосибирска Анатолий Локоть поставил приоритеты в стратегии социально-экономического развития города на 2020-2025 годы. Первым из них он обозначил развитие социальной сферы и инфраструктуры. В числе задач – создание безбарьерной городской среды, увеличение продолжительности жизни населения, создание новой системы долговременного ухода, обеспечение активности пожилых людей и вовлечение их в активно-оздоровительную, культурную и социальную жизнь. Мэр особо выделил Центр серебряного волонтерства, открытый департаментом по социальной политике в ноябре 2018 года, как уникальный проект, получивший признание на общероссийском уровне.

Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска продуктивно работает по всем обозначенным направлениям уже не первый год и готов представить свои достижения по каждому из них на дискуссионной площадке «Социальная сфера: здоровье и долголетие»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше